19 | Вышников Михаил2110001100000%0%10000%0
20 | Морозов Никита*512100000%0%921556%0
22 | Эннс Корней54413631021000%0%24351042%2
Суммарно5730317210837219%7%73684141%8

В ответном матче 1/8 финала новоуренгойцы снова обыграли «Тюмень» и вышли в четвертьфинал Кубка России памяти Константина Ревы.
«ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – «Тюмень» (Тюмень) – 3:0 (25:9, 25:17, 25:16)
В стартовом составе «ФАКЕЛА» вышли Михаил Вышников, Корней Эннс, Виталий Дикарев, Никита Крот, Вадим Юцевич, Василий Капранов, Сантьяго Данани
У «Тюмени» матч начинали Юрий Фасхутдинов, Антон Голубков, Михаил Ямщиков, Никита Редикульцев, Михаил Володин, Егор Тарасов, Максим Манченко

На старте сета ямальцы захватили игровую инициативу, а к экватору сета были уже уверенно впереди – 14:5. На подачах Вышникова «ФАКЕЛ» упрочил лидерство – 21:9. Эйс Фасхутдинова принес «Тюмени» долгожданное брейковое очко, но отрыв ямальцев был уже слишком велик, и вскоре партия завершилась победой хозяев площадки.

Второй сет дался новоуренгойцам чуть сложнее. Голубков и Володин добывали очки в атаке, а Фасхутдинов отловил блоком Капранова, не давая «ФАКЕЛУ» вырваться вперед. Но удержать такой темп, взятый на старте сета, у гостей не получилось: Капранов подал навылет, а Эннс добивал до пола – 15:9 в пользу приполярников. Тюменцы начали много ошибаться в не самых сложных ситуациях, чем лишали себя от возможности вернуться в игру. Эйс Быстрова вывел «ФАКЕЛ» на сетболы – 24:16, а со второй попытки партия закончилась победой новоуренгойцев.

Третья партия особых перемен в игре не принесла. Стартовый отрезок остался за «ФАКЕЛОМ» - 6:1, а усилиями Эннса в атаке и на подаче к экватору сета преимущество хозяев площадки увеличилось – 11:3. У «ФАКЕЛА» на площадке появился Никита Морозов, заменивший Корнея Эннса, и тут же стал автором двух забитых мячей – 18:9 в пользу ямальцев. На подачах Володина «Тюмень» сделала рывок – Тарасов сначала отловил блоком Морозова, а затем реализовал атаку, но этих добытых очков не хватило, чтобы зацепиться за концовку, а первый темп Крота поставил в матче точку - 25:16.
Самым результативным игроком в составе «ФАКЕЛА» стал Корней Эннс с 13 очками в активе, из которых 1 эйс и 2 блока. У Вадима Юцевича и Никиты Крота по 12 очков.
Соперником «ФАКЕЛА» по четвертьфиналу станет «Зенит» из Санкт-Петербурга. Матчи состоятся 4 и 11 ноября, первая игра пройдет на площадке «ФАКЕЛА», ответная – в Санкт-Петербурге.