Результаты

Чемпионат России 2019/2020. Положение команд

   Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 l120 dinamo7  Динамо Москва 5 5 0 3 1 1 . . . 14 15:3 5.0 430:380 1.13
2 l120 lokomotiv7  Локомотив Новосибирск 5 5 0 2 2 1 . . . 14 15:4 3.75 456:392 1.16
3 l120 fakel7  ФАКЕЛ Новый Уренгой 4 3 1 2 1 . 1 . . 10 11:4 2.75 361:319 1.13
4 l120 ural7  Урал Уфа 5 3 2 2 1 . 1 . 1 10 11:7 1.57 436:405 1.08
5 l120 kuzbass7  Кузбасс Кемерово 4 3 1 . 2 1 . 1 . 8 10:7 1.43 391:375 1.04
6 l120 belogorie7  Белогорье Белгород 5 3 2 1 1 1 . 1 1 8 10:9 1.11 438:438 1.00
7 l120 zenitspb7  Зенит Санкт-Петербург 4 2 2 2 . . 1 . 1 7 8:6 1.33 307:292 1.05
8 l120 zenit7  Зенит-Казань Казань 4 2 2 . 2 . . 1 1 6 7:8 0.88 350:334 1.05
9 l120 surgut7  Газпром-Югра Сургут 5 2 3 1 . 1 . 1 2 5 7:11 0.64 402:410 0.98
10 l120 dinamolo7  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 3 1 2 1 . . 1 . 1 4 5:6 0.83 244:243 1.00
11 l120 enisey7  Енисей Красноярск 5 1 4 . . 1 2 1 1 4 8:14 0.57 468:503 0.93
12 l120 samotlor7  Югра-Самотлор Нижневартовск 5 1 4 . . 1 1 1 2 3 5:14 0.43 383:462 0.83
13 l120 ask7  АСК Нижегородская обл. 5 0 5 . . . . 4 1 0 4:15 0.27 426:480 0.89
14 l120 nova7  Нова Новокуйбышевск 3 0 3 . . . . . 3 0 0:9 0.0 166:225 0.74

.

1 тур

27.10.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:21 25:21 29:31 25:21 104:94
26.10.2019  "Белогорье" Белгород  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:20 26:24 25:21 76:65
26.10.2019  "Динамо" Москва  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:20 25:21 25:17 75:57
26.10.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:16 25:14 25:17 75:47
26.10.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Енисей" Красноярск 3:2  22:25 25:20 26:24 21:25 15:13 109:107
26.10.2019  "Урал" Уфа  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  25:18 25:20 25:23 75:61

2 тур

30.10.2019  "Кузбасс" Кемерово  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:22 27:29 25:19 25:15 102:85
30.10.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:23 25:22 25:20 75:65
30.10.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:16 25:16 25:22 75:54
30.10.2019  "Урал" Уфа  "Динамо" Москва 0:3  24:26 25:27 20:25 69:78
30.10.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Белогорье" Белгород 3:0  31:29 25:15 25:22 81:66
30.10.2019  "Енисей" Красноярск  "Зенит-Казань" Казань 1:3  15:25 25:23 23:25 14:25 77:98
30.10.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  25:23 19:25 25:20 18:25 15:13 102:106

3 тур

02.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  23:25 23:25 24:26 70:76
02.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо" Москва 1:3  25:21 23:25 19:25 23:25 90:96
02.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Белогорье" Белгород 1:3  25:17 20:25 23:25 32:34 100:91
02.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит" Санкт-Петербург 3:2  20:25 25:22 20:25 25:20 15:12 105:104
02.11.2019  "Енисей" Красноярск  "Урал" Уфа 0:3  22:25 36:38 20:25 78:88
02.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:19 26:24 25:12 76:45

4 тур

06.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Зенит-Казань" Казань 1:3  18:25 20:25 25:19 22:25 85:94
06.11.2019  "Динамо" Москва  АСК Нижегородская обл. 3:0  25:22 25:15 25:22 75:59
06.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Кузбасс" Кемерово 3:1  25:23 23:25 25:19 25:21 98:88
06.11.2019  "Урал" Уфа  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  25:14 20:25 25:21 25:21 95:81
06.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Енисей" Красноярск 2:3  25:14 22:25 25:23 21:25 9:15 102:102
06.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:20 25:20 25:14 75:54

5 тур

09.11.2019  "Урал" Уфа  "Газпром-Югра" Сургут 2:3  23:25 26:24 25:18 23:25 12:15 109107:
10.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Нова" Новокуйбышевск :   :
09.11.2019  "Динамо" Москва  "Енисей" Красноярск 3:2  17:25 25:21 24:26 25:21 15:11 106:104
09.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2  22:25 23:25 25:18 25:18 15:12 110:98
09.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  15:25 18:25 20:25 53:75
09.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит-Казань" Казань 3:1  21:25 25:21 25:19 25:23 96:88
09.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:23 25:20 23:25 25:20 98:88

6 тур

20.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Нова" Новокуйбышевск :   :
20.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо" Москва :   :
20.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Белогорье" Белгород :   :
20.11.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
20.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Урал" Уфа :   :
20.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Локомотив" Новосибирск :   :

7 тур

23.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
23.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Енисей" Красноярск :   :
23.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
23.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Урал" Уфа :   :
23.11.2019  "Динамо" Москва  "Локомотив" Новосибирск :   :
23.11.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
23.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Кузбасс" Кемерово :   :

8 тур

27.11.2019  "Динамо" Москва  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
27.11.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит-Казань" Казань :   :
27.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  АСК Нижегородская обл. :   :
27.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Урал" Уфа :   :
27.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Кузбасс" Кемерово :   :
27.11.2019  "Енисей" Красноярск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :

9 тур

30.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Нова" Новокуйбышевск :   :
30.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо" Москва :   :
30.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Белогорье" Белгород :   :
30.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Урал" Уфа :   :
30.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
30.11.2019  "Енисей" Красноярск  АСК Нижегородская обл. :   :
30.11.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Газпром-Югра" Сургут :   :

10 тур

07.12.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Газпром-Югра" Сургут :   :
07.12.2019  "Белогорье" Белгород  "Динамо" Москва :   :
07.12.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Енисей" Красноярск :   :
07.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
07.12.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Урал" Уфа :   :
08.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :

11 тур

14.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Белогорье" Белгород :   :
14.12.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Газпром-Югра" Сургут :   :
14.12.2019  АСК Нижегородская обл.  "Зенит-Казань" Казань :   :
14.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Локомотив" Новосибирск :   :
14.12.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Кузбасс" Кемерово :   :
15.12.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Енисей" Красноярск :   :

12 тур

21.12.2019  АСК Нижегородская обл.  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
21.12.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Белогорье" Белгород :   :
22.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо" Москва :   :
21.12.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
21.12.2019  "Енисей" Красноярск  "Локомотив" Новосибирск :   :
21.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Урал" Уфа :   :

13 тур

18.01.2020  "Динамо" Москва  "Газпром-Югра" Сургут :   :
18.01.2020  "Белогорье" Белгород  АСК Нижегородская обл. :   :
18.01.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит-Казань" Казань :   :
18.01.2020  "Урал" Уфа  "Енисей" Красноярск :   :
18.01.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Кузбасс" Кемерово :   :
21.01.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Локомотив" Новосибирск :   :

14 тур

25.01.2020  "Динамо" Москва  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
26.01.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Урал" Уфа :   :
25.01.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Локомотив" Новосибирск :   :
25.01.2020  АСК Нижегородская обл.  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
25.01.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Кузбасс" Кемерово :   :
25.01.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
26.01.2020  "Белогорье" Белгород  "Енисей" Красноярск :   :

15 тур

01.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Белогорье" Белгород :   :
01.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Динамо" Москва :   :
01.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Локомотив" Новосибирск :   :
01.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Урал" Уфа :   :
01.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
02.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Газпром-Югра" Сургут :   :

16 тур

05.02.2020  "Динамо" Москва  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
05.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Енисей" Красноярск :   :
05.02.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
05.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Урал" Уфа :   :
05.02.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Локомотив" Новосибирск :   :
05.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
05.02.2020  "Белогорье" Белгород  "Кузбасс" Кемерово :   :

17 тур

08.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  АСК Нижегородская обл. :   :
08.02.2020  "Динамо" Москва  "Зенит-Казань" Казань :   :
08.02.2020  "Белогорье" Белгород  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
08.02.2020  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
08.02.2020  "Урал" Уфа  "Кузбасс" Кемерово :   :
08.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :

18 тур

15.02.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо" Москва :   :
15.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Нова" Новокуйбышевск :   :
15.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Газпром-Югра" Сургут :   :
15.02.2020  "Урал" Уфа  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
15.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
15.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Енисей" Красноярск :   :

19 тур

22.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо" Москва :   :
22.02.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Белогорье" Белгород :   :
22.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит-Казань" Казань :   :
22.02.2020  "Урал" Уфа  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
22.02.2020  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  АСК Нижегородская обл. :   :
22.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Газпром-Югра" Сургут :   :
22.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Нова" Новокуйбышевск :   :

20 тур

29.02.2020  "Белогорье" Белгород  "Нова" Новокуйбышевск :   :
29.02.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
29.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  АСК Нижегородская обл. :   :
29.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
29.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
29.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :

21 тур

07.03.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит-Казань" Казань :   :
07.03.2020  "Динамо" Москва  "Белогорье" Белгород :   :
07.03.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Нова" Новокуйбышевск :   :
07.03.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
07.03.2020  "Урал" Уфа  "Локомотив" Новосибирск :   :
07.03.2020  "Енисей" Красноярск  "Кузбасс" Кемерово :   :

 

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru