Результаты

Кубок России 2016. Финал. Сургут, 12-17 декабря.

Группа А

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит-Казань Казань 1 1 0 1 . . . . . 3 3:0
2  Локомотив Новосибирск 1 1 0 1 . . . . . 3 3:0
3  ФАКЕЛ Новый Уренгой 2 0 2 . . . . . 2 0 0:6

.

12.12; 14.00 (м)  ФАКЕЛ  Локомотив 0:3  15:25 23:25 25:27
13.12; 14.00 (м)  Зенит-Казань  ФАКЕЛ 3:0  25:14 25:18 25:18
14.12; 14.00 (м)  Локомотив  Зенит-Казань :  :

Группа Б

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Белогорье Белгород 2 2 0 1 . 1 . . . 5 6:2
2  Динамо Москва 1 0 1 . . . 1 . . 1 2:3
3  Газпром-Югра Сургут 1 0 1 . . . . . 1 0 0:3

.

12.12; 17.00 (м)  Белогорье  Газпром-Югра 3:0  25:22 25:22 25:18
13.12; 17.00 (м)  Динамо М  Белогорье 2:3  21:25 25:21 25:21 23:25 15:17
14.12; 17.00 (м)  Газпром-Югра  Динамо М :  :

Полуфиналы

16.12; 14.00 (м)  А2  Б1 :  :
16.12; 17.00 (м)  Б2  А1 :  :

Матч за 3 место

17.12; --.-- (м)     :  :

Финал

17.12; --.-- (м)     :  :


Кубок России 2016. Полуфинальный этап.

Группа А, Казань

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит-Казань Казань 3 3 0 3 . . . . . 9 9:0
2  Урал Уфа 3 2 1 1 1 . . . 1 6 6:4
3  Югра-Самотлор Нижневартовск 3 1 2 . 1 . . 1 1 3 4:7
4  Торпедо Челябинск 3 0 3 . . . . 1 2 0 1:9

.

07.10; 16.00 (м)  Урал  Югра-Самотлор 3:1  25:19 22:25 26:24 25:18
07.10; 18.30 (м)  Зенит-Казань  Торпедо 3:0  25:17 25:18 25:18
08.10; 16.00 (м)  Торпедо  Югра-Самотлор 1:3  16:25 19:25 26:24 22:25
08.10; 18.30 (м)  Зенит-Казань  Урал 3:0  25:12 25:19 25:13
09.10; 16.00 (м)  Югра-Самотлор  Зенит-Казань 0:3  21:25 19:25 21:25
09.10; 18.30 (м)  Урал  Торпедо 3:0  25:16 25:21 25:16

Группа Б, Москва

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо Москва 3 3 0 3 . . . . . 9 9:0
2  Кузбасс Кемерово 3 2 1 1 1 . . . 1 6 6:4
3  Нова Новокуйбышевск 3 1 2 . . 1 . 1 1 2 4:8
4  МГТУ Москва 3 0 3 . . . 1 . 2 1 2:9

.

07.10; 16.00 (м)  Кузбасс  Нова 3:1  25:18 25:20 22:25 27:25
07.10; 18.30 (м)  Динамо М  МГТУ 3:0  25:16 25:15 25:15
08.10; 16.00 (м)  МГТУ  Нова 2:3  25:23 21:25 20:25 25:21 12:15
08.10; 18.30 (м)  Динамо М  Кузбасс 3:0  25:23 25:23 25:23
09.10; 16.00 (м)  Кузбасс  МГТУ 3:0  25:13 25:18 25:8
09.10; 18.30 (м)  Нова  Динамо М 0:3  22:25 23:25 24:26

Группа В, Белгород

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Белогорье Белгород 3 3 0 2 . 1 . . . 8 9:2
2  Енисей Красноярск 3 2 1 . 2 . 1 . . 7 8:5
3  Дагестан Махачкала 3 1 2 . 1 . . 1 1 3 4:7
4  Динамо Краснодар 3 0 3 . . . . 2 1 0 2:9

.

07.10; 16.00 (м)  Енисей  Динамо Кр 3:1  25:22 25:21 20:25 25:18
07.10; 18.30 (м)  Белогорье  Дагестан 3:0  25:23 25:14 25:17
08.10; 16.00 (м)  Дагестан  Динамо Кр 3:1  29:27 23:25 27:25 25:18
08.10; 18.30 (м)  Белогорье  Енисей 3:2  23:25 25:19 22:25 25:23 21:19
09.10; 16.00 (м)  Енисей  Дагестан 3:1  25:14 27:29 25:17 26:24
09.10; 18.30 (м)  Динамо Кр  Белогорье 0:3  23:25 13:25 21:25

Группа Г, Новосибирск

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  ФАКЕЛ Новый Уренгой 3 3 0 1 1 1 . . . 8 9:3
2  Локомотив Новосибирск 3 1 2 1 . . 1 1 . 4 6:6
3  Динамо-ЛО Лен.область 3 1 2 . . 1 1 1 . 3 6:8
4  Локомотив-Изумруд Екатеринб. 3 1 2 . 1 . . . 2 3 3:7

.

07.10; 12.30 (м)  ФАКЕЛ  Локомотив-Изумр. 3:0  25:19 25:19 27:25
07.10; 15.00 (м)  Локомотив  Динамо-ЛО 2:3  21:25 25:18 20:25 25:11 9:15
08.10; 12.30 (м)  Локомотив-Изумр.  Динамо-ЛО 3:1  21:25 25:15 25:16 25:20
08.10; 15.00 (м)  ФАКЕЛ  Локомотив 3:1  18:25 25:18 25:23 25:21
09.10; 12.30 (м)  Динамо-ЛО  ФАКЕЛ 2:3  25:27 25:19 25:27 25:18 13:15
09.10; 15.00 (м)  Локомотив  Локомотив-Изумр. 3:0  28:26 25:19 25:21

Кубок России 2016. Предварительный этап.

Зона 1

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Нова Новокуйбышевск 4 4 0 . 3 1 . . . 11 12:5
2  Югра-Самотлор Нижневартовск 4 3 1 2 . 1 1 . . 9 11:5
3  Зенит-Казань Казань 4 2 2 2 . . 1 1 . 7 9:6
4  Ярославич Ярославль 4 1 3 1 . . . 1 2 3 4:9
5  Прикамье Пермь 4 0 4 . . . . 1 3 0 1:12

6-10 сентября, Нижневартовск. 17-22 сентября, Казань.

06.09; 14.00 (м)  Нова  Ярославич 3:1  25:20 25:23 23:25 28:26
06.09; 17.00 (м)  Югра-Самотлор  Прикамье 3:0  25:23 25:18 25:20
07.09; 14.30 (м)  Прикамье  Нова 1:3  14:25 25:19 18:25 21:25
07.09; 17.00 (м)  Зенит-Казань  Югра-Самотлор 2:3  15:25 18:25 25:23 25:23 5:15
08.09; 14.30 (м)  Нова  Зенит-Казань 3:1  25:18 21:25 25:14 25:20
08.09; 17.00 (м)  Ярославич  Прикамье 3:0  25:21 25:22 25:21
09.09; 14.30 (м)  Зенит-Казань  Ярославич 3:0  25:18 25:21 25:22
09.09; 17.00 (м)  Югра-Самотлор  Нова 2:3  20:25 15:25 25:15 25:18 11:15
10.09; --.-- (м)  Прикамье  Зенит-Казань 0:3  16:25 23:25 22:25
10.09; --.-- (м)  Ярославич  Югра-Самотлор 0:3  18:25 23:25 18:25

Зона 2

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо Москва 4 4 0 3 1 . . . . 12 12:1
2  Урал Уфа 4 3 1 3 . . . 1 . 9 10:3
3  Нефтяник Оренбург 4 2 2 . 1 1 . . 2 5 6:9
4  МГТУ Москва 4 1 3 . 1 . 1 . 2 4 5:10
5  Трансгаз-Ставрополь Георг. 4 0 4 . . . . 2 2 0 2:12

4-8 сентября, Уфа. 17-22 сентября, Москва.

04.09; 14.30 (м)  Нефтяник  МГТУ 3:2  21:25 18:25 25:19 26:24 15:3
04.09; 16.30 (м)  Урал  Трансгаз-Ставр. 3:0  25:15 25:16 25:19
05.09; 14.30 (м)  Трансгаз-Ставр.  Нефтяник 1:3  20:25 22:25 25:22 21:25
05.09; 16.30 (м)  Динамо М  Урал 3:1  25:14 21:25 25:20 25:15
06.09; 14.30 (м)  Нефтяник  Динамо М 0:3  20:25 14:25 19:25
06.09; 16.30 (м)  МГТУ  Трансгаз-Ставр. 3:1  25:15 17:25 25:20 26:24
07.09; 14.30 (м)  Динамо М  МГТУ 3:0  25:21 25:18 25:17
07.09; 16.30 (м)  Урал  Нефтяник 3:0  25:18 25:19 25:22
08.09; --.-- (м)  МГТУ  Урал 0:3  23:25 22:25 21:25
08.09; --.-- (м)  Трансгаз-Ставр.  Динамо М 0:3  15:25 20:25 12:25

Зона 3

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Белогорье Белгород 3 3 0 2 1 . . . . 9 9:1
2  Кузбасс Кемерово 3 2 1 1 1 . . 1 . 6 7:4
3  Грозный Грозный 3 2 1 . 1 . . 1 1 6 6:5
4  Динамо Краснодар 4 1 3 . 1 . . 1 2 3 4:10
5  Кристалл Воронеж 3 0 3 . . . . 3 . 0 3:9

6-10 сентября, Грозный. 17-22 сентября, Белгород.

06.09; 16.00 (м)  Кузбасс  Кристалл 3:1  25:18 20:25 25:11 30:28
06.09; 18.00 (м)  Динамо Кр  Грозный 1:3  15:25 20:25 25:23 22:25
07.09; 16.00 (м)  Кристалл  Динамо Кр 1:3  20:25 21:25 25:17 17:25
07.09; 18.00 (м)  Белогорье  Кузбасс 3:1  18:25 25:22 25:22 25:21
08.09; 16.00 (м)  Динамо Кр  Белогорье 0:3  21:25 20:25 19:25
08.09; 18.00 (м)  Грозный  Кристалл 3:1  25:18 25:23 20:25 25:17
09.09; 16.00 (м)  Кузбасс  Динамо Кр 3:0  25:18 28:26 25:20
09.09; 18.00 (м)  Белогорье  Грозный 3:0  25:9 25:12 25:22
10.09; 16.00 (м)  Кристалл  Белогорье :  
10.09; 18.00 (м)  Грозный  Кузбасс :  

Зона 4

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Енисей Красноярск 4 3 1 2 1 . 1 . . 10 11:5
2  Динамо-ЛО Лен.область 4 2 2 1 1 . 1 1 . 7 9:7
3  Торпедо Челябинск 4 2 2 . . 2 2 . . 6 10:10
4  Газпром-Югра Сургут 4 2 2 1 . 1 . 1 2 5 6:8
5  Университет Барнаул 4 1 3 . . 1 . 1 2 2 4:11

6-10 сентября, Красноярск. 17-22 сентября, Сургут.

06.09; 12.30 (м)  Динамо-ЛО  Торпедо 2:3  25:16 22:25 25:18 21:25 17:19
06.09; 15.00 (м)  Енисей  Университет 3:0  25:13 25:21 25:19
07.09; 12.30 (м)  Университет  Динамо-ЛО 1:3  16:25 28:30 25:22 30:32
07.09; 15.00 (м)  Газпром-Югра  Енисей 0:3  23:25 19:25 16:25
08.09; 12.30 (м)  Динамо-ЛО  Газпром-Югра 3:0  25:20 25:13 25:11
08.09; 15.00 (м)  Торпедо  Университет 2:3  25:16 22:25 25:22 23:25 9:15
09.09; 12.30 (м)  Газпром-Югра  Торпедо 3:2  22:25 27:25 20:25 25:22 15:12
09.09; 15.00 (м)  Енисей  Динамо-ЛО 3:1  25:17 17:25 25:13 25:23
10.09; 12.30 (м)  Университет  Газпром-Югра 0:3  23:25 20:25 18:25
10.09; 15.00 (м)  Торпедо  Енисей 3:2  21:25 25:20 26:28 31:29 15:13

Зона 5

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Локомотив Новосибирск 3 3 0 2 1 . . . . 9 9:1
2  Локомотив-Изумруд Екатеринб. 3 2 1 2 . . . . 1 6 6:3
3  ФАКЕЛ Новый Уренгой 3 1 2 . . 1 . . 2 2 3:8
4  Дагестан Махачкала 3 0 3 . . . 1 1 1 1 3:9

7-10 сентября, Махачкала

07.09; 16.00 (м)  Локомотив  Локомотив-Из. 3:0  25:19 25:17 25:19
07.09; 18.30 (м)  ФАКЕЛ  Дагестан 3:2  25:22 20:25 25:22 21:25 20:18
08.09; 16.00 (м)  ФАКЕЛ  Локомотив 0:3  17:25 18:25 17:25
08.09; 18.15 (м)  Дагестан  Локомотив-Из. 0:3  24:26 19:25 22:25
10.09; 16.00 (м)  Локомотив-Из.  ФАКЕЛ 3:0  25:13 25:20 27:25
10.09; 18.15 (м)  Локомотив  Дагестан 3:1  23:25 25:23 25:20 25:17

18-20 сентября, Новосибирск

18.09; 12.30 (м)  ФАКЕЛ  Дагестан :  
18.09; 15.00 (м)  Локомотив  Локомотив-Из. :  
19.09; 12.30 (м)  Дагестан  Локомотив-Из. :  
19.09; 15.00 (м)  ФАКЕЛ  Локомотив :  
20.09; 12.30 (м)  Локомотив-Из.  ФАКЕЛ :  
20.09; 15.00 (м)  Локомотив  Дагестан :  

Полуфинальный этап - 6-9 октября. Финальный этап - 11-17 декабря.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru