Кубок России 2020 памяти Константина Ревы. Предварительный этап.

Зона 1

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Кузбасс Кемерово 4 4 0 1 3 . . . . 12 12:3
2  Локомотив Новосибирск 4 3 1 2 . 1 . . 1 8 9:5
3  Енисей Красноярск 4 2 2 1 1 . 1 1 . 7 9:7
4  Югра-Самотлор Нижневартовск 4 1 3 1 . . . 1 2 3 4:9
5  Газпром-Югра Сургут 4 0 4 . . . . 2 2 0 2:12

1 тур, 07-11 сентября, Красноярск

07.09; 12.00 (Мск)  Газпром-Югра Сургут  Локомотив Новосибирск 0:3   13:25 20:25 23:25
07.09; 15.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Кузбасс Кемерово 1:3   25:23 17:25 18:25 21:25
08.09; 12.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Кузбасс Кемерово 0:3   19:25 19:25 20:25
08.09; 15.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Югра-Самотлор Нижневартовск 3:0   25:14 25:12 25:23
09.09; 12.00 (Мск)  Кузбасс Кемерово  Югра-Самотлор Нижневартовск 3:1   25:16 25:20 24:26 25:22
09.09; 15.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Газпром-Югра Сургут 3:1   25:23 25:17 23:25 25:22
10.09; 12.00 (Мск)  Кузбасс Кемерово  Газпром-Югра Сургут 3:1   25:21 25:15 23:25 25:21
10.09; 15.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Югра-Самотлор Нижневартовск 3:0   25:21 25:19 25:19
11.09; 12.00 (Мск)  Газпром-Югра Сургут  Югра-Самотлор Нижневартовск 0:3   14:25 21:25 23:25
11.09; 15.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Локомотив Новосибирск 2:3   17:25 25:22 25:22 23:25 17:19

2 тур, 16-20 сентября, Новосибирск

16.09; 12.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Кузбасс Кемерово :  
16.09; 15.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
17.09; 12.00 (Мск)  Кузбасс Кемерово  Газпром-Югра Сургут :  
17.09; 15.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Енисей Красноярск :  
18.09; 12.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Газпром-Югра Сургут :  
18.09; 15.00 (Мск)  Кузбасс Кемерово  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
19.09; 12.00 (Мск)  Енисей Красноярск  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
19.09; 15.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Газпром-Югра Сургут :  
20.09; 12.00 (Мск)  Газпром-Югра Сургут  Югра-Самотлор Нижневартовск :  
20.09; 15.00 (Мск)  Локомотив Новосибирск  Кузбасс Кемерово :  

Зона 2

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Динамо Москва 4 4 0 3 1 . . . . 12 12:1
2  Белогорье Белгород 3 2 1 1 1 . . . 1 6 6:4
3  ФАКЕЛ Новый Уренгой 4 2 2 1 1 . . 1 1 6 7:7
4  Зенит Санкт-Петербург 2 0 2 . . . . 1 1 0 1:6
5  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 3 0 3 . . . . 1 2 0 1:9

1 тур, 07-11 сентября, Москва

07.09; 16.00 (Мск)  Зенит Санкт-Петербург  ФАКЕЛ Новый Уренгой 0:3   20:25 26:28 19:25
07.09; 18.30 (Мск)  Динамо Москва  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 3:0   25:22 25:21 25:20
08.09; 16.00 (Мск)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Белогорье Белгород 1:3   22:25 25:20 12:25 18:25
08.09; 18.30 (Мск)  Динамо Москва  Зенит Санкт-Петербург 3:1   22:25 25:21 25:21 25:22
09.09; 16.00 (Мск)  Зенит Санкт-Петербург  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  
09.09; 18.30 (Мск)  Динамо Москва  Белогорье Белгород 3:0   25:19 25:20 25:14
10.09; 16.00 (Мск)  Динамо-ЛО Ленинградская обл.  Белогорье Белгород 0:3   22:25 18:25 13:25
10.09; 18.30 (Мск)  Динамо Москва  ФАКЕЛ Новый Уренгой 3:0   25:23 25:21 25:20
11.09; 16.00 (Мск)  Зенит Санкт-Петербург  Белогорье Белгород :  
11.09; 18.30 (Мск)  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 3:1   25:13 20:25 25:13 25:20

2 тур, 16-20 сентября, Санкт-Петербург

16.09;  Динамо Москва  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  
16.09;  Зенит Санкт-Петербург  ФАКЕЛ Новый Уренгой :  
17.09;  Динамо Москва  ФАКЕЛ Новый Уренгой :  
17.09;  Зенит Санкт-Петербург  Белогорье Белгород :  
18.09;  Белогорье Белгород  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  
18.09;  Зенит Санкт-Петербург  Динамо Москва :  
19.09;  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Белогорье Белгород :  
19.09;  Зенит Санкт-Петербург  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  
20.09;  Динамо Москва  Белогорье Белгород :  
20.09;  ФАКЕЛ Новый Уренгой  Динамо-ЛО Ленинградская обл. :  

Зона 3

 Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты
1  Зенит-Казань Казань 3 3 0 1 1 1 . . . 8 9:3
2  Урал Уфа 3 2 1 2 . . 1 . . 7 8:3
3  АСК Нижний Новгород 3 1 2 . 1 . . 1 1 3 4:7
4  Нефтяник Оренбург 3 0 3 . . . . 1 2 0 1:9

1 тур, 07-11 сентября, Уфа

07.09; 14.30 (Мск)  АСК Нижний Новгород  Зенит-Казань Казань 1:3   18:25 25:22 22:25 22:25
07.09; 16.30 (Мск)  Урал Уфа  Нефтяник Оренбург 3:0   25:15 25:15 25:21
08.09; 14.30 (Мск)  Нефтяник Оренбург  АСК Нижний Новгород 1:3   29:27 18:25 25:27 19:25
08.09; 16.30 (Мск)  Урал Уфа  Зенит-Казань Казань 2:3   29:27 20:25 22:25 25:21 20:22
09.09; 14.30 (Мск)  Зенит-Казань Казань  Нефтяник Оренбург 3:0   25:15 25:22 28:26
09.09; 16.30 (Мск)  Урал Уфа  АСК Нижний Новгород 3:0   25:21 25:23 25:21

2 тур, 16-20 сентября, Казань

16.09; 16.00 (Мск)  Урал Уфа  АСК Нижний Новгород :  
16.09; 19.00 (Мск)  Зенит-Казань Казань  Нефтяник Оренбург :  
17.09; 16.00 (Мск)  Нефтяник Оренбург  АСК Нижний Новгород :  
17.09; 19.00 (Мск)  Зенит-Казань Казань  Урал Уфа :  
18.09; 16.00 (Мск)  Урал Уфа  Нефтяник Оренбург :  
18.09; 19.00 (Мск)  АСК Нижний Новгород  Зенит-Казань Казань :  

 

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пресса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru