Результаты

Кубок Вызова 2017

Квалификационный этап. 2 раунд

Матч  09.11.2016; 24.11.2016  Счет
2-201  Pokka A.E. KARAVA | КАРАВА (CYP) - Fino KAPOSVÁR SE | КАПОШВАР (HUN)  1:3 (26:28 25:22 23:25 16:25)
2-202  Fino KAPOSVÁR SE | КАПОШВАР (HUN) - Pokka A.E. KARAVA | КАРАВА (CYP)  3:0 (25:16 25:21 25:13)

.

Матч  08.11.2016; 22.11.2016  Счет
2-203  Anorthosis FAMAGUSTA | ФАМАГУСТА (CYP) - Legion OBUHOVO | ОБУХОВО (BLR)  1:3 (25:16 22:25 19:25 21:25)
2-204  Legion OBUHOVO | ОБУХОВО (BLR) - Anorthosis FAMAGUSTA | ФАМАГУСТА (CYP)  3:0 (27:25 25:21 25:16)

.

Матч  09.11.2016; 23.11.2016  Счет
2-205  FØRDE VBK | ФЬОРДЕ (NOR) - Fonte Bastardo AZORES | АЗОРЕС (POR)  1:3 (21:25 13:25 30:28 25:27)
2-206  Fonte Bastardo AZORES | АЗОРЕС (POR) - FØRDE VBK | ФЬОРДЕ (NOR)  3:0 (25:21 25:23 25:11)

Основной этап. 1/16 финала

Матч  08.12.2016; 20.12.2016  Счет
3-201  Shakhtior SOLIGORSK | СОЛИГОРСК (BLR) - Fakel NOVY URENGOY | ФАКЕЛ (RUS)  0:3 (25:27 18:25 17:25)
3-202  Fakel NOVY URENGOY | ФАКЕЛ (RUS) - Shakhtior SOLIGORSK | СОЛИГОРСК (BLR)  3:1 (25:12 24:26 25:20 25:16)

.

Матч  06.12.2016-08.12.2016; 20.12.2016-22.12.2016  Счет
3-203  Legion OBUHOVO | ОБУХОВО (BLR) - BATE-BGU BORISOV | БОРИСОВ (BLR)  0:3 (24:26 23:25 25:27)
3-204  BATE-BGU BORISOV | БОРИСОВ (BLR) - Legion OBUHOVO | ОБУХОВО (BLR)  2:3 (21:25 25:21 27:25 20:25 9:15)

.

Матч  08.12.2016; 21.12.2016  Счет
3-205  Viking TIF BERGEN | БЕРГЕН (NOR) - City of EDINBURGH | ЭДИНБУРГ (SCO)  3:0 (25:22 25:17 25:17)
3-206  City of EDINBURGH | ЭДИНБУРГ (SCO) - Viking TIF BERGEN | БЕРГЕН (NOR)  0:3 (18:25 15:25 21:25)

.

Матч  08.12.2016; 22.12.2016  Счет
3-207  MEDIMURJE Centrometal | МЕДЖИМУРЬЕ (CRO) - OK SIP ŠEMPETER | ШЕМПЕТЕР (SLO)  3:2 (26:24 19:25 25:21 23:25 17:15)
3-208  OK SIP ŠEMPETER | ШЕМПЕТЕР (SLO) - MEDIMURJE Centrometal | МЕДЖИМУРЬЕ (CRO)  3:0 (25:17 25:16 25:15)

.

Матч  08.12.2016; 21.12.2016  Счет
3-209  КАЗИНЦБАРЦИКА (HUN) - ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE)  0:3 (24:26 17:25 17:25)
3-210  ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE) - КАЗИНЦБАРЦИКА (HUN)  3:0 (25:16 25:12 25:19)

.

Матч  06.12.2016; 22.12.2016  Счет
3-211  Maccabi TEL-AVIV | ТЕЛЬ-АВИВ (ISR) - KV Luboteni FERIZAJ | ФЕРИЗАЙ (KOS)  3:0 (25:10 25:12 25:20)
3-212  KV Luboteni FERIZAJ | ФЕРИЗАЙ (KOS) - Maccabi TEL-AVIV | ТЕЛЬ-АВИВ (ISR)  0:3 (19:25 22:25 21:25)

.

Матч  06.12.2016; 08.12.2016  Счет
3-213  Pafiakos PAFOS | ПАФОС (CYP) - Galatasaray HDI ISTANBUL | СТАМБУЛ (TUR)  1:3 (25:20 13:25 15:25 16:25)
3-214  Galatasaray HDI ISTANBUL | СТАМБУЛ (TUR) - Pafiakos PAFOS | ПАФОС (CYP)  3:0 (25:16 25:12 25:11)

.

Матч  14.12.2016; 21.12.2016  Счет
3-215  Fonte Bastardo AZORES | АЗОРЕС (POR) - Tricolorul LMV PLOIESTI | ПЛОЕШТИ (ROU)  3:1 (24:26 25:13 25:22 26:24)
3-216  Tricolorul LMV PLOIESTI | ПЛОЕШТИ (ROU) - Fonte Bastardo AZORES | АЗОРЕС (POR)  3:1 (25:22 25:22 23:25 25:13)

.Золотой сет Tricolorul LMV PLOIESTI | ПЛОЕШТИ (ROU) - Fonte Bastardo AZORES | АЗОРЕС (POR) 12:15

Матч  08.12.2016; 21.12.2016  Счет
3-217  RSR WALFER | ВАЛЬФЕР (LUX) - CHAUMONT VB 52 | ШОМОН (FRA)  0:3 (23:25 14:25 15:25)
3-218  CHAUMONT VB 52 | ШОМОН (FRA) - RSR WALFER | ВАЛЬФЕР (LUX)  3:0 (26:24 25:15 25:21)

.

Матч  07.12.2016; 22.12.2016  Счет
3-219  Benfica LISBOA | ЛИССАБОН (POR) - Biogas Volley NÄFELS | НЕФЕЛЬС (SUI)  3:2 (25:12 25:18 17:25 26:28 15:10)
3-220  Biogas Volley NÄFELS | НЕФЕЛЬС (SUI) - Benfica LISBOA | ЛИССАБОН (POR)  2:3 (21:25 25:23 25:21 30:32 12:15)

.

Матч  07.12.2016; 21.12.2016  Счет
3-221  Spartak MYJAVA | МИЯВА (SVK) - VCA AMSTETTEN NÖ | АМШТЕТТЕН (AUT)  3:0 (25:18 25:15 25:22)
3-222  VCA AMSTETTEN NÖ | АМШТЕТТЕН (AUT) - Spartak MYJAVA | МИЯВА (SVK)  0:3 (19:25 17:25 20:25)

.

Матч  07.12.2016; 20.12.2016  Счет
3-223  Mladost ZAGREB | ЗАГРЕБ (CRO) - Union Raiffeisen WALDVIERTEL | ВАЛЬДФИРТЕЛЬ (AUT)  3:1 (25:18 23:25 25:22 25:23)
3-224  Union Raiffeisen WALDVIERTEL | ВАЛЬДФИРТЕЛЬ (AUT) - Mladost ZAGREB | ЗАГРЕБ (CRO)  3:2 (23:25 25:19 25:18 17:25 15:9)

.

Матч  07.12.2016; 21.12.2016  Счет
3-225  Draisma Dynamo APELDOORN | АПЕЛЬДОРН (NED) - LAUSANNE UC | ЛОЗАННА (SUI)  3:0 (25:21 25:14 25:15)
3-226  LAUSANNE UC | ЛОЗАННА (SUI) - Draisma Dynamo APELDOORN | АПЕЛЬДОРН (NED)  0:3 (20:25 21:25 18:25)

.

Матч  06.12.2016; 18.12.2016  Счет
3-227  Fino KAPOSVÁR SE | КАПОШВАР (HUN) - IBB Polonia LONDON | ЛОНДОН (ENG)  3:0 (25:21 25:18 25:20)
3-228  IBB Polonia LONDON | ЛОНДОН (ENG) - Fino KAPOSVÁR SE | КАПОШВАР (HUN)  3:1 (25:17 25:22 19:25 25:19)

Золотой сет IBB Polonia LONDON | ЛОНДОН (ENG) - Fino KAPOSVÁR SE | КАПОШВАР (HUN) 15:10

Матч  07.12.2016; 21.12.2016  Счет
3-229  Volei Municipal ZALAU | ЗАЛАУ (ROU) - MOK Jedinstvo BRČKO | БРЧКО (BIH)  3:0 (25:10 25:21 25:12)
3-230  MOK Jedinstvo BRČKO | БРЧКО (BIH) - Volei Municipal ZALAU | ЗАЛАУ (ROU)  3:0 (25:16 25:18 25:23)

.Золотой сет MOK Jedinstvo BRČKO | БРЧКО (BIH) - Volei Municipal ZALAU | ЗАЛАУ (ROU) 15:8

Матч  07.12.2016; 21.12.2016
 Счет
3-231  Studenti TIRANA | ТИРАНА (ALB) - Ziraat Bankasi ANKARA | АНКАРА (TUR)  0:3 (9:25 11:25 14:25)
3-232  Ziraat Bankasi ANKARA | АНКАРА (TUR) - Studenti TIRANA | ТИРАНА (ALB)  3:0 (25:16 25:18 25:15)

1/8 финала

Матч  18.01.2017; 02.02.2017  Счет
4-201  BATE-BGU BORISOV | БОРИСОВ (BLR) - Fakel NOVY URENGOY | ФАКЕЛ (RUS)  0:3 (15:25 21:25 15:25)
4-202  Fakel NOVY URENGOY | ФАКЕЛ (RUS) - BATE-BGU BORISOV | БОРИСОВ (BLR)  3:0 (25:14 25:12 25:21)

.

Матч  19.01.2017; 02.02.2017  Счет
4-203  Viking TIF BERGEN | БЕРГЕН (NOR) - OK SIP ŠEMPETER | ШЕМПЕТЕР (SLO)  3:1 (25:13 23:25 29:27 25:18)
4-204  OK SIP ŠEMPETER | ШЕМПЕТЕР (SLO) - Viking TIF BERGEN | БЕРГЕН (NOR)  1:3 (25:21 19:25 19:25 25:27)

.

Матч  19.01.2017; 31.01.2017  Счет
4-205  ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE) - Maccabi TEL-AVIV | ТЕЛЬ-АВИВ (ISR)  0:3 (23:25 23:25 26:28)
4-206  Maccabi TEL-AVIV | ТЕЛЬ-АВИВ (ISR) - ЧЕСКЕ БУДЕЙОВИЦЕ (CZE)  3:0 (25:18 30:28 25:20)

.

Матч  18.01.2017; 02.02.2017  Счет
4-207  Fonte Bastardo AZORES | АЗОРЕС (POR) - Galatasaray HDI ISTANBUL | СТАМБУЛ (TUR)  0:3 (23:25 14:25 15:25)
4-208  Galatasaray HDI ISTANBUL | СТАМБУЛ (TUR) - Fonte Bastardo AZORES | АЗОРЕС (POR)  3:0 (28:26 25:22 25:23)

.

Матч  18.01.2017; 01.02.2017  Счет
4-209  Benfica LISBOA | ЛИССАБОН (POR) - CHAUMONT VB 52 | ШОМОН (FRA)  0:3 (22:25 19:25 22:25)
4-210  CHAUMONT VB 52 | ШОМОН (FRA) - Benfica LISBOA | ЛИССАБОН (POR)  2:3 (25:23 25:23 20:25 14:25 13:15)

.

Матч  19.01.2017; 01.02.2017  Счет
4-211  Spartak MYJAVA | МИЯВА (SVK) - Mladost ZAGREB | ЗАГРЕБ (CRO)  3:0 (25:14 25:20 25:11)
4-212  Mladost ZAGREB | ЗАГРЕБ (CRO) - Spartak MYJAVA | МИЯВА (SVK)  3:0 (25:20 25:22 25:21)

Золотой сет Mladost ZAGREB | ЗАГРЕБ (CRO) - Spartak MYJAVA | МИЯВА (SVK) 20:22

Матч  18.01.2017; 01.02.2017  Счет
4-213  Draismo Dynamo APELDOORN | АПЕЛЬДОРН (NED) - IBB Polonia LONDON | ЛОНДОН (ENG)  3:1 (25:20 25:16 27:29 25:17)
4-214  IBB Polonia LONDON | ЛОНДОН (ENG) - Draisma Dynamo APELDOORN | АПЕЛЬДОРН (NED)  3:2 (22:25 25:23 18:25 25:20 15:9)

.

Матч  17.01.2017; 01.02.2017  Счет
4-215  MOK Jedinstvo BRČKO | БРЧКО (BIH) - Ziraat Bankasi ANKARA | АНКАРА (TUR)  0:3 (14:25 14:25 6:25)
4-216  Ziraat Bankasi ANKARA | АНКАРА (TUR) - MOK Jedinstvo BRČKO | БРЧКО (BIH)  3:0 (25:7 25:13 25:9)

1/4 финала

Матч  16.02.2017; 28.02.2017
 Счет
5-201  Fakel NOVY URENGOY | ФАКЕЛ (RUS) - Viking TIF BERGEN | БЕРГЕН (NOR)  3:0 (25:15 25:14 25:22)
5-202  Viking TIF BERGEN | БЕРГЕН (NOR) - Fakel NOVY URENGOY | ФАКЕЛ (RUS)  0:3 (13:25 18:25 11:25)

.

Матч  14.02.2017-16.02.2017; 01.03.2017  Счет
5-203  Maccabi TEL-AVIV | ТЕЛЬ-АВИВ (ISR) - Galatasaray HDI ISTANBUL | СТАМБУЛ (TUR)  0:3 (23:25 23:25 25:27)
5-204  Galatasaray HDI ISTANBUL | СТАМБУЛ (TUR) - Maccabi TEL-AVIV | ТЕЛЬ-АВИВ (ISR)  3:0 (27:25 25:19 25:17)

.

Матч  14.02.2017; 28.02.2017  Счет
5-205  Spartak MYJAVA | МИЯВА (SVK) - CHAUMONT VB 52 | ШОМОН (FRA)  0:3 (16:25 22:25 23:25)
5-206  CHAUMONT VB 52 | ШОМОН (FRA) - Spartak MYJAVA | МИЯВА (SVK)  3:1 (25:17 25:20 22:25 25:23)

.

Матч  14.02.2017-16.02.2017; 01.03.2017  Счет
5-207  Draisma Dynamo APELDOORN | АПЕЛЬДОРН (NED) - Ziraat Bankasi ANKARA | АНКАРА (TUR)  1:3 (25:20 11:25 16:25 20:25)
5-208  Ziraat Bankasi ANKARA | АНКАРА (TUR) - Draisma Dynamo APELDOORN | АПЕЛЬДОРН (NED)  3:0 (25:20 25:19 25:21)

1/2 финала

Матч  29.03.2017; 02.04.2017  Счет
F-201  Fakel NOVY URENGOY | ФАКЕЛ (RUS) - Galatasaray HDI ISTANBUL | СТАМБУЛ (TUR)  3:0 (25:12 25:18 25:19)
F-202  Galatasaray HDI ISTANBUL | СТАМБУЛ (TUR) - Fakel NOVY URENGOY | ФАКЕЛ (RUS)  :

.

Матч  29.03.2017; 02.04.2017
 Счет
F-203  CHAUMONT VB 52 | ШОМОН (FRA) - Ziraat Bankasi ANKARA | АНКАРА (TUR)  :
F-204  Ziraat Bankasi ANKARA | АНКАРА (TUR) - CHAUMONT VB 52 | ШОМОН (FRA)  :

Финал

Матч  12.04.2017; 16.04.2017
 Счет
F-205  Победитель F-203/F-204 - Победитель F-201/F-202  :
F-206  Победитель F-201/F-202 - Победитель F-203/F-204  :

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 220088
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рейтинг@Mail.ru