Результаты

Чемпионат России 2019/2020. Положение команд

   Команды И В П 3:0 3:1 3:2 2:3 1:3 0:3 О Сеты Коэф. Очки Коэф.
1 l120 lokomotiv7  Локомотив Новосибирск 16 14 2 6 6 2 1 . 1 31 44:16 2.75 1432:1269 1.13
2 l120 dinamo7  Динамо Москва 15 12 4 7 2 3 . 3 1 33 39:20 1.95 1374:1253 1.1
3 l120 zenit7  Зенит-Казань Казань 14 11 3 7 4 . . 2 1 33 35:13 2.69 1168:993 1.18
4 l120 kuzbnew7  Кузбасс Кемерово 15 11 4 3 5 3 . 2 2 30 35:23 1.52 1343:1266 1.06
5 l120 fakel7  ФАКЕЛ Новый Уренгой 15 9 6 5 4 . 5 1 . 32 38:22 1.73 1376:1272 1.08
6 l120 zenitspb7  Зенит Санкт-Петербург 15 9 6 4 4 1 1 2 2 27 32:24 1.33 1297:1231 1.05
7 l120 enisey7  Енисей Красноярск 15 7 8 3 3 1 3 2 3 23 29:29 1 1293:1336 0.97
8 l120 belogorie7  Белогорье Белгород 16 7 9 2 3 2 1 1 7 20 24:34 0.71 1247:1338 0.93
9 l120 dinamolo7  Динамо-ЛО Ленинградская обл. 15 5 10 3 2 . 3 4 3 18 25:32 0.78 1275:1327 0.96
10 l120 ural7  Урал Уфа 16 5 11 4 1 . 3 4 4 18 25:34 0.74 1363:1358 1
11 l120 ask7  АСК Нижегородская обл. 16 5 11 1 2 2 1 6 4 14 23:39 0.59 1389:1475 0.94
12 l120 surgut7  Газпром-Югра Сургут 14 5 9 1 . 4 2 4 3 13 23:35 0.66 1272:1317 0.97
13 l120 samotlor7  Югра-Самотлор Нижневартовск 16 4 12 1 . 3 2 3 7 11 19:42 0.45 1230:1429 0.86
14 l120 nova7  Нова Новокуйбышевск 15 3 12 . . 3 2 1 9 8 14:42 0.33 1121:1316 0.85

.

1 тур

27.10.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:21 25:21 29:31 25:21 104:94
26.10.2019  "Белогорье" Белгород  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:20 26:24 25:21 76:65
26.10.2019  "Динамо" Москва  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:20 25:21 25:17 75:57
26.10.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:16 25:14 25:17 75:47
26.10.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Енисей" Красноярск 3:2  22:25 25:20 26:24 21:25 15:13 109:107
26.10.2019  "Урал" Уфа  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:0  25:18 25:20 25:23 75:61

2 тур

30.10.2019  "Кузбасс" Кемерово  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:22 27:29 25:19 25:15 102:85
30.10.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  25:23 25:22 25:20 75:65
30.10.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:16 25:16 25:22 75:54
30.10.2019  "Урал" Уфа  "Динамо" Москва 0:3  24:26 25:27 20:25 69:78
30.10.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Белогорье" Белгород 3:0  31:29 25:15 25:22 81:66
30.10.2019  "Енисей" Красноярск  "Зенит-Казань" Казань 1:3  15:25 25:23 23:25 14:25 77:98
30.10.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  25:23 19:25 25:20 18:25 15:13 102:106

3 тур

02.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  23:25 23:25 24:26 70:76
02.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо" Москва 1:3  25:21 23:25 19:25 23:25 90:96
02.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Белогорье" Белгород 1:3  25:17 20:25 23:25 32:34 100:91
02.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит" Санкт-Петербург 3:2  20:25 25:22 20:25 25:20 15:12 105:104
02.11.2019  "Енисей" Красноярск  "Урал" Уфа 0:3  22:25 36:38 20:25 78:88
02.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:19 26:24 25:12 76:45

4 тур

06.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Зенит-Казань" Казань 1:3  18:25 20:25 25:19 22:25 85:94
06.11.2019  "Динамо" Москва  АСК Нижегородская обл. 3:0  25:22 25:15 25:22 75:59
06.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Кузбасс" Кемерово 3:1  25:23 23:25 25:19 25:21 98:88
06.11.2019  "Урал" Уфа  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  25:14 20:25 25:21 25:21 95:81
06.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Енисей" Красноярск 2:3  25:14 22:25 25:23 21:25 9:15 102:102
06.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:20 25:20 25:14 75:54

5 тур

09.11.2019  "Урал" Уфа  "Газпром-Югра" Сургут 2:3  23:25 26:24 25:18 23:25 12:15 109107:
10.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:15 25:20 25:22 75:57
09.11.2019  "Динамо" Москва  "Енисей" Красноярск 3:2  17:25 25:21 24:26 25:21 15:11 106:104
09.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2  22:25 23:25 25:18 25:18 15:12 110:98
09.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  15:25 18:25 20:25 53:75
09.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Зенит-Казань" Казань 3:1  21:25 25:21 25:19 25:23 96:88
09.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:23 25:20 23:25 25:20 98:88

6 тур

20.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:19 30:28 25:18 80:65
20.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо" Москва 3:1  25:20 25:13 20:25 25:19 95:77
20.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Белогорье" Белгород 3:0  25:20 25:14 25:19 75:53
20.11.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 0:3  20:25 26:28 14:25 60:78
20.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Урал" Уфа 3:0  25:22 25:19 25:21 75:62
20.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Локомотив" Новосибирск 3:2  19:25 25:13 25:21 28:30 15:13 112:102

7 тур

23.11.2019  АСК Нижегородская обл.  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3  24:26 19:25 22:25 65:76
23.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Енисей" Красноярск 3:0  25:16 25:21 27:25 77:62
23.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  25:16 28:26 22:25 25:16 97:83
23.11.2019  "Белогорье" Белгород  "Урал" Уфа 0:3  25:27 18:25 19:25 62:77
23.11.2019  "Динамо" Москва  "Локомотив" Новосибирск 1:3  19:25 25:22 35:37 15:25 94:109
23.11.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит" Санкт-Петербург 1:3  21:25 16:25 25:19 23:25 85:94
23.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Кузбасс" Кемерово 1:3  19:25 29:31 32:30 23:25 103:111

8 тур

27.11.2019  "Динамо" Москва  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  25:22 25:16 22:25 25:27 15:8 112:98
27.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Нова" Новокуйбышевск 3:0  25:21 25:18 25:16 75:55
27.11.2019  "Газпром-Югра" Сургут  АСК Нижегородская обл. 2:3  25:23 25:19 19:25 18:25 13:15 100:107
27.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Урал" Уфа 3:1  25:17 25:17 24:26 29:27 103:87
27.11.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Кузбасс" Кемерово 0:3  23:25 22:25 21:25 66:75
27.11.2019  "Енисей" Красноярск  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1  25:22 25:22 19:25 25:22 9491:

9 тур

30.11.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Нова" Новокуйбышевск 3:2  25:22 25:17 23:25 21:25 15:12 109:101
30.11.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо" Москва 3:1  27:25 25:23 21:25 25:20 98:93
30.11.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Белогорье" Белгород 3:0  25:12 25:20 25:19 75:51
30.11.2019  "Зенит-Казань" Казань  "Урал" Уфа 3:0  25:23 25:16 29:27 79:66
30.11.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  23:25 25:12 26:24 25:21 99:82
30.11.2019  "Енисей" Красноярск  АСК Нижегородская обл. 3:1  33:31 25:18 21:25 25:21 104:95
30.11.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Газпром-Югра" Сургут 2:3  19:25 26:28 25:18 25:22 12:15 107:108

10 тур

26.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Газпром-Югра" Сургут :   :
07.12.2019  "Белогорье" Белгород  "Динамо" Москва 0:3  19:25 19:25 18:25 57:75
07.12.2019  "Кузбасс" Кемерово  "Енисей" Красноярск 3:2  20:25 25:15 25:23 21:25 15:12 106:110
07.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  26:24 25:20 15:25 25:23 91:92
07.12.2019  "Локомотив" Новосибирск  "Урал" Уфа 3:1  25:20 15:25 25:23 25:20 90:88
08.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 0:3  11:25 17:25 17:25 45:75

11 тур

14.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Белогорье" Белгород 0:3  21:25 18:25 24:26 53:76
14.12.2019  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Газпром-Югра" Сургут 3:1  18:25 25:18 25:21 22:25 93:83
14.12.2019  АСК Нижегородская обл.  "Зенит-Казань" Казань 0:3  23:25 18:25 22:25 63:75
14.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Локомотив" Новосибирск 0:3  19:25 21:25 23:25 63:75
14.12.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Кузбасс" Кемерово 1:3  16:25 16:25 25:22 15:25 72:97
15.12.2019  "Зенит" Санкт-Петербург  "Енисей" Красноярск 3:0  25:18 25:13 25:21 75:52

12 тур

21.12.2019  АСК Нижегородская обл.  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой 3:2  26:24 19:25 25:22 25:27 17:15 112:113
21.12.2019  "Газпром-Югра" Сургут  "Белогорье" Белгород 3:2  22:25 25:22 25:6 23:25 23:21 118:99
22.12.2019  "Нова" Новокуйбышевск  "Динамо" Москва 2:3  27:25 25:21 12:25 19:25 10:15 93:111
21.12.2019  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Зенит" Санкт-Петербург 0:3  22:25 27:29 19:25 68:79
23.12.2019  "Енисей" Красноярск  "Локомотив" Новосибирск 3:0  25:19 25:20 25:23 75:62
21.12.2019  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Урал" Уфа 3:1  25:23 27:29 25:19 27:25 104:96

13 тур

18.01.2020  "Динамо" Москва  "Газпром-Югра" Сургут 3:0  30:28 25:15 25:16 80:59
18.01.2020  "Белогорье" Белгород  АСК Нижегородская обл. 3:1  25:20 22:25 25:18 25:19 97:82
22.01.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Зенит-Казань" Казань 3:1  29:27 24:26 25:20 25:21 103:94
18.01.2020  "Урал" Уфа  "Енисей" Красноярск 0:3  21:25 27:29 27:29 75:83
18.01.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Кузбасс" Кемерово 3:1  22:25 25:17 25:23 25:20 97:85
21.01.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Локомотив" Новосибирск 0:3  17:25 19:25 17:25 53:75

14 тур

25.01.2020  "Динамо" Москва  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  25:23 25:16 24:26 25:13 99:78
26.01.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Урал" Уфа 3:2  25:23 14:25 25:20 22:25 15:12 101:105
25.01.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Локомотив" Новосибирск 1:3  21:25 25:21 14:25 18:25 78:96
25.01.2020  АСК Нижегородская обл.  "Зенит" Санкт-Петербург 3:1  25:20 18:25 25:18 25:22 93:85
25.01.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Кузбасс" Кемерово 1:3  22:25 18:25 25:20 16:25 81:95
25.01.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:21 25:13 25:12 75:46
26.01.2020  "Белогорье" Белгород  "Енисей" Красноярск 3:1  25:21 20:25 25:19 25:16 95:81

15 тур

01.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Белогорье" Белгород 3:0  25:19 25:19 25:17 75:55
01.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Динамо" Москва 0:3  13:25 19:25 21:25 53:75
01.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Локомотив" Новосибирск 0:3  24:26 24:26 21:25 69:77
01.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Урал" Уфа 3:2  25:20 25:22 20:25 12:25 19:17 101:109
01.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:1  23:25 25:23 25:23 25:19 98:90
02.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Газпром-Югра" Сургут 3:2  26:24 21:25 18:25 25:19 15:9 105:102

16 тур

05.02.2020  "Динамо" Москва  "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0  25:18 25:22 25:19 75:59
05.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Енисей" Красноярск 0:3  23:25 20:25 24:26 67:76
05.02.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. 3:2  25:18 22:25 22:25 35:33 15:8 119:109
05.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Урал" Уфа 3:1  25:20 26:24 24:26 25:17 100:87
04.02.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Локомотив" Новосибирск 2:3  18:25 25:22 22:25 25:20 7:15 97:107
05.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  "Зенит" Санкт-Петербург 3:0  25:21 25:18 25:19 75:58
05.02.2020  "Белогорье" Белгород  "Кузбасс" Кемерово 0:3  15:25 23:25 19:25 57:75

17 тур

08.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  АСК Нижегородская обл. :   :
08.02.2020  "Динамо" Москва  "Зенит-Казань" Казань :   :
08.02.2020  "Белогорье" Белгород  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
08.02.2020  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :
08.02.2020  "Урал" Уфа  "Кузбасс" Кемерово :   :
08.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :

18 тур

15.02.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Динамо" Москва :   :
15.02.2020  "Нова" Новокуйбышевск  "Зенит-Казань" Казань :   :
15.02.2020  АСК Нижегородская обл.  "Газпром-Югра" Сургут :   :
15.02.2020  "Урал" Уфа  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
15.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
15.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Енисей" Красноярск :   :

19 тур

22.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Динамо" Москва :   :
22.02.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Белогорье" Белгород :   :
22.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Зенит-Казань" Казань :   :
23.02.2020  "Урал" Уфа  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
22.02.2020  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл.  АСК Нижегородская обл. :   :
22.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Газпром-Югра" Сургут :   :
22.02.2020  "Югра-Самотлор" Нижневартовск  "Нова" Новокуйбышевск :   :

20 тур

29.02.2020  "Белогорье" Белгород  "Нова" Новокуйбышевск :   :
29.02.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой :   :
29.02.2020  "Зенит-Казань" Казань  АСК Нижегородская обл. :   :
29.02.2020  "Локомотив" Новосибирск  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
29.02.2020  "Енисей" Красноярск  "Зенит" Санкт-Петербург :   :
29.02.2020  "Кузбасс" Кемерово  "Югра-Самотлор" Нижневартовск :   :

21 тур

07.03.2020  "Газпром-Югра" Сургут  "Зенит-Казань" Казань :   :
07.03.2020  "Динамо" Москва  "Белогорье" Белгород :   :
07.03.2020  "ФАКЕЛ" Новый Уренгой  "Нова" Новокуйбышевск :   :
07.03.2020  "Зенит" Санкт-Петербург  "Динамо-ЛО" Ленинградская обл. :   :
07.03.2020  "Урал" Уфа  "Локомотив" Новосибирск :   :
07.03.2020  "Енисей" Красноярск  "Кузбасс" Кемерово :   :

 

.

  • Волейбольный клуб "Факел"
  • 629300 Новый Уренгой а/я 912
  • Тел: +7 (3494) 939488
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пресса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Правила продажи и возврата билетов

Рейтинг@Mail.ru